Перейти к содержанию
Форум Animals NN
DVORYAN

Пятилетие Animals NN

Рекомендуемые сообщения

9 человек высказало "ЗА" празднование дня рождения Animals NN. Собственно теперь давайте обсудим, где и когда отмечаем, а главное какая программа посиделок?

Свои предложения пишите здесь или в ВК: https://vk.com/anima...ll-15483604_974

m5ZfBiy8xvQ1.jpg

Самое важное это дата мероприятия, чтоб наконец-то собрались все "старички" проекта.

Поделиться сообщением

В конце января - начале февраля, даты определяйте сами, когда кому удобнее. Я в любой день/вечер могу.

Поделиться сообщением

понеслась птичка-обломинго. вот больше чем уверен, на какой бы день не назначили, я либо на смене буду, либо перед сменой.

Поделиться сообщением

Паша, если ты не заметил, то народ особо не рвётся, что на сайте, что в ВК - тишина) У всех свои дела и заботы.

Поделиться сообщением

Я бы что-нибудь могла предложить, но я даже не знаю куда вы обычно ходите на подобные даты :D Да и нужна ль я тута, я ж здесь совсем недавно ^^'

Поделиться сообщением

Я бы что-нибудь могла предложить, но я даже не знаю куда вы обычно ходите на подобные даты :D Да и нужна ль я тута, я ж здесь совсем недавно ^^'

Вот из-за таких сомнений у нас на форумских встречах и народу мало обычно! Конечно нужна! Знакомиться и общаться необходимо вживую, а не только через интернет!)

Мы-то с тобой знакомы, а с остальными пообщаться в неформальной обстановке неужели не интересно?

последние несколько встреч мы были в Ботаническом саду у Гоши.

• Like 1

Поделиться сообщением

Можно ко мне, например. Только без алкоголя тогды.

А подразумевался алкоголь? :DD ого как)

Можно конечно, думаю у Вас есть что посмотреть)

Кстати в Ботаническом саду я не была...зато были все остальные..)

Вот из-за таких сомнений у нас на форумских встречах и народу мало обычно! Конечно нужна! Знакомиться и общаться необходимо вживую, а не только через интернет!)

Мы-то с тобой знакомы, а с остальными пообщаться в неформальной обстановке неужели не интересно?

последние несколько встреч мы были в Ботаническом саду у Гоши.

Приятно слышать, да хотелось бы со многими поближе познакомиться, по разговаривать на террариумную тематику, а то все друзья уже шарахаются, а поговорить об этом особо не с кем)

Поделиться сообщением

Кин-ци, мы рады всем. Не знакомы - познакомимся.

Кто не пьёт, того и не заставят) Всё действие сугубо добровольное.

Серёг, предложение хорошее)

В общем, если других не будет, то можно к тебе. Что касается Ботсада, то тут надо к Игорю)

Поделиться сообщением

У меня есть желание встретиться и пообщаться вживую.

Сергей, посмотреть на вашу коллекцию вне экзотариума было бы круто :)

Изменено пользователем Владислав Лазарев

Поделиться сообщением

Коллекция у меня сейчас небольшая. Так что, много слюней не натечет:).

Поделиться сообщением

Ну хоть слюней не будет) а что по датам?

Изменено пользователем Кин-ци

Поделиться сообщением

Официально день рождения Animals NN будет 30 января. Можно либо в эти выходные, либо уже в февале, когда кому удобно. Главное, точно знать сколько будет народа. Квартира Серёги не резиновая, поэтому нужно учитывать данный факт. В мою однушку в пошлый раз уместилось 10 человек)

Поделиться сообщением

В эти выходные не знаю, смогу ли... Планирую празднование своего др, тоже 30 января)

А в следующие выхи - любой день

Поделиться сообщением

В эти выхи тоже никак, давно уже на др пригласили. Следующие должны быть свободны.

Вопрос такой, у меня супруга на форуме не сидит, но зверей всяких тоже очень любит, вы не против, если она со мной прийдёт?

Поделиться сообщением

Тогда определяемся с местом и вперёд.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...