Перейти к содержанию
Форум Animals NN
Авторизация  
KpMp

Сбежал пульхер. L5-6

Рекомендуемые сообщения

Отсутствовала дома неделю. Товарищ жил в пищевом пластиковом контейнере. Как он откупорил крышку, ума не приложу.

Все контейнеры стояли на столике.

Полагаю, искать нужно вообще по всей комнате по тёмным углам? Или по всей квартире?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просматривала данную тему. Геникулята наземник, пульхер древесник. Не думала, что поведение при побеге будет одинаковым, посему завела новую тему. Ладно, спасибо. Сейчас прошарю все углы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда, пульхер в бегах- это неприятно. Удачи в поисках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Удачи в поисках.

 

Спасибо, Олег. Попытаюсь выманить его на печеньку :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда, пульхер в бегах- это неприятно. Удачи в поисках.

двое детей, думаю, настроят на нужный лад. хотя, чё там пульхер. муринус или макулята с пецилой, вот они да...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Печенька -это хорошо! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Комната, где был совершен побег, нежилая, слава богу. Это кабинет. Тут обитаю только я. Дети заходят редко.

 

Обшарила с фонарём все углы, которые попали под определение "недалеко от контейнера". Пусто.

 

Насколько большой марш-бросок может совершить пульхер размером в 5-6 см в размахе лап? Может, уже пора в соседние комнаты на поиски пускаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
двое детей

 

ой, Павел, не надо об этом… На измене вся. Через несколько дней дети приезжают из деревни. Если до этого момента не поймаю беглеца… опечатаю комнату, наверное.

 

А вот такой вопрос. Зверь может напасть, если рядом пройдёт ребенок и не заметит его? И насколько будет серьёзным ущерб от укуса? Кожу прокусит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вряд ли нападет, скорее деру даст. Укус тоже не серьезен, токсичность низка. сам, конечно не испытывал, но псальмы все как "оски"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может, уже пора в соседние комнаты на поиски пускаться?

пауки не сбегали, но вот мелкие нимфы палочников регулярно находили на другом конце квартиры.

Раз такие медленные ребята как палочники совершают такие марш броски, то паук может быть где угодно.

за\под\над шкафами и даже внутри них

 

Если дверь\окно в комнате была открыта или под ней есть просвет достаточный для паука то зону можно расширять..

Изменено пользователем Владислав Лазарев
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не уверен на все 100 процентов, но мне кажется что включение не большого камина на том же столе, притянет как магнит любого птицееда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За совет благодарю. Непременно воспользуюсь при случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...