Перейти к содержанию
Форум Animals NN
Авторизация  
irka-koshka

О хорьках и не только с юмором

Рекомендуемые сообщения

Лилу выбралась каким то макаром из клетки-разгромила все на кухне,вырыла все цветы,разбила пару стаканов,стырила курицу из раковины и утащила под уголок...Пробралась в ванну-там порядок навела...короче девушка встретила меня у двери довольным гуканьем...

Насыщенно прошел день у девушки :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Насыщенно прошел день у девушки laugh.gif

О да!Морда быда очень довольная!Я так и не нашла где она могла вылезти-решили "обернуть" клетку строительной сеткой...Не подскажете где купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О да!Морда быда очень довольная!Я так и не нашла где она могла вылезти-решили "обернуть" клетку строительной сеткой...Не подскажете где купить?

мы покупали в ОБИ. В отделе все для сада:) Там разные есть:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо!А то на наше строительной базе нет:(Только пластиковая или железная с большими ячейками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стырено в контакте у хореманьяка:

<denisco> народ ! купил вчера хорька, а у ребенка оказалась алергия на шерсть, никому не нужен?

<GLAZ> ребенок? )))))

<denisco> ну не хорька же продавать из-за этого

 

 

 

 

 

 

Гуляет девочка с хорьком.

С хорьками мало кто знаком,

И умиляется народ:

«Смотри, смотри, какой енот!»

 

Хорек обнюхивает куст.

«Держи его, сбежит мангуст!»

И тут же тянется рука:

«Хочу погладить барсука!»

 

Здесь каждый слово вставить рад:

«Читал я! Этот зверь – вомбат».

«Поменьше ерунду читай.

Не видишь? Это горностай».

 

Вот дама ластится к хорьку:

«Ты ж моя лапочка, ку-ку!

Ну до чего же ты хорош,

На шапку ты мою похож!»

 

Другая треплет за бочок:

«Ах ты живой воротничок!»

Мужик кричит: «Расти-ка, брат,

А то на шубу маловат».

 

Уходит девочка с хорьком,

Слезу стирает кулаком

И шепчет: «Люди – дураки.

Уйду от вас. Пойду в хорьки»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хорёк-это ссущие наказание ))

А бы сказала срущее :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С баша.

 

Решил завести хорька, читали статью про их туалет всем отделом:

Если место для туалета, которое он выбрал, не подходит для вас - сделайте его неподходящим для него - заклеите пол двусторонним скотчем, хорек начнет липнуть попой и какать ему там уже не захочется.

На всякий случай каждый вечер проверяйте квартиру с какоискателем, чтобы случайно не подорваться на хорявой мине.

И последнее, можно купить квартиру с круглыми комнатами.

***

В Царицыно. В толпе идет женщина с хорьком запазухой. Ей навстречу движется парочка.

парень: смотри - хорек

девушка: ой! это хорек!??? да он же такой хорооошенький. (Задумчиво) Не буду больше мужиков хорьками называть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хорек решил соседей с наступающим поздравить, а они не поняли

ну что за люди!

http://marta-ketro.livejournal.com/466697.html

ничего себе у них там дыры между квартирами :blink:

Надеюсь хорь вернулся к себе после такого новогоднего пробега )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня Виски стал настоящим общественный артистом любимцем публики))

праздновали новый год мы у родственников...С ночёвкой...страшно конечно было впервой так надолго с ним да и у чужих людей,в неприспособленной для хорька...

Но...

с первых минут он осмотрел трехкомнатное владение,обнюхал,оббегал и...УВИДЕЛ КОШКУ!

этого боялись все...Но вскоре увидев истерику кошки и радость бегущего(или боллее подходщее слово ползущего сзади Виски и с криком убегающей кошки),это зрелище ещё то!Он за ней-она с урчанием от него,весь день она провела на холодильнике не желая общаться...

зато Виски гонял за ней сколько мог,попил из её миски,её ВИСКАС ему вообще не сдался,понюхал и даже пробовать не стал-пошёл свой корм есть!!!Всё таки губа не дура)

ВСех облизал,пару раз гукнул!!!

а какова была моя гордость когда завидев что он собирается в туалет я посадила его в кошкин лоток и он всё сделал тудаааа))Все хвалили,он прыгал,облизывал всех,играл с ребенком и своей мухой на удочке.А когда пошли спать-он спал под нашим диваном с нами в комнате(как и дома под диваном нашим спит),и ночью не буянил спал,пока его не разбудили))

утром сталкляньчить креветки-его угостилиион отправился опять спать,намаился бедный гастролями) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я испытываю некоторое затруднение в том, чтобы описать здесь происшедшее со мной недавно волнующее событие. Затруднение это связано с некоторой имплицитной неуместностью ситуации, а также с тем, что детальное изложение событий привело бы не к упрощению, но, наоборот, к разрастанию смыслов и увеличению числа вопросов, ряд которых я уже сейчас могу предвидеть. Дополнительное смущение у меня вызывает тот факт, что мне ничего не известно о людях, прежде попадавших в аналогичную ситуацию, и поэтому я не могу утолить свои опасения по поводу реакции окружающих, просто поинтересовавшись исходом прежних случаев. Но, так или иначе, будучи человеком, привыкшим называть вещи своими именами, я изложу ситуацию конкретно, кратко, без оглядки на возможное возмущение ограниченных умов, а только с искренним желанием быть честной перед богом и людьми.

 

Вчера на эскалаторе метро меня сильно облизал чужой хорек. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вчера на эскалаторе метро меня сильно облизал чужой хорек. (с)

 

Ха! Узнал своих :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня мы ходили в Вет+:

наше помутнение роговицы не проходит

остались признаки нарушения обмена веществ и нужночто-то делать с этим

Сдали кровь на биохимию!МОЛИМСЯ-ждём результатов до понедельника.

Маня извертелась пока крочь качали-держали втроём,вся была в крови и все мои руки-потом я грохнулась в обморок...меня откачали и мы пошли с чувством поршивейшего настроения домой.

больше никогда не буду заводить хорьков :livid:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
больше никогда не буду заводить хорьков :livid:

Оль - успокойся!Это просто Манюня :( .И ничего с этим не сделаешь :( .Смотри на Вискаря и радуйся жизни :).Мне вот с собаками не везло - с Редисом всегда у ветеринара жили, потом с Кьярой - роттиком...А сейчас живут Никки(фоксик) и Ричи - дворик - никаких проблем(ттт) - Никасю зашивали раз за 2 года - подрался,а Ричушу пару раз за 3 года лечили от грибка и все! Это все наследственность и влияние предыдущих хозов! Я уже в этом убедилась!И собаки взяты с "нуля" себя реально оправдывают - думаю и с хорьками так же!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня мы ходили в Вет+:

наше помутнение роговицы не проходит

остались признаки нарушения обмена веществ и нужночто-то делать с этим

Сдали кровь на биохимию!МОЛИМСЯ-ждём результатов до понедельника.

Маня извертелась пока крочь качали-держали втроём,вся была в крови и все мои руки-потом я грохнулась в обморок...меня откачали и мы пошли с чувством поршивейшего настроения домой.

больше никогда не буду заводить хорьков :livid:

Да Оль, ты не паникуй, животные просто разные есть, в разных условиях выращивались, а иногда это и не зависит от условий. Всё как у людей, только медицина не бесплатная и не настолько развита.

 

И еще ты не в тот раздел написала )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я не знаю в какой надо было.

Альшинецкий МВ сказал что не так все и плохо но натаивает на инфузионной терапии внутривенно или подкожно физиологический растрвор Рингера, А Ольга владимировна и я понимаем что для Мани с её гиперактивностью-это не возможно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
112.gif

:lol: мой Шастик так на меня смотрел, когда я первый раз не выпускала его с балкона 2 дня, так как некогда было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне в аську ссылка прилетела:))) Самой очень понравился :lol:

Думала из картинки аватарку сделать, да что то ни как не получается:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...