Перейти к содержанию
Форум Animals NN

Тьяна

Пользователи
  • Публикаций

    291
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Тьяна стал победителем дня 31 декабря 2012

Тьяна имел наиболее популярный контент!

Репутация

6 Хороший

Информация о Тьяна

  • Звание
    Пользователь
  • День рождения 28.05.1989

Контакты

  • Сайт
    http://

Дополнительно

  • Пол
    Женщина
  • Интересы
    Хорьки
  • Домашние животные:
    хорёк

Информация

  • Город
    Нижний Новгород
  • Имя
    Таня
  1. этому посту больше года, тогда еще Акана и Ориджен не считалась чем то неправильным, а с выбором что был в магазинах вообще лучшие. Про витамины до сих пор у заводчиков разные мнения, я придерживаюсь того, что щенкам они все же нужны и на сушке.
  2. Кот так спокойно реагирует )) И не разбегаются ведь на природе. У меня только пусти, убежит в дальние дали.
  3. А вскрытие не делали? Чумка очень опасна и симптомы уж очень ярко выражены, в гос клинике вообще должны были предложить вскрытие, так как болезнь очень заразна. И если в дальнейшем хотите заводить животных, необходимо знать точно. Но врач действительна некомпетентна. Да рвота у котят может быть, но однократная и потом они носятся как ни в чем не бывало. А вот когда вялость и скорее всего была температура это не норма. Уточнили бы фио врача, из за одного не стоит ставить крест на всей клинике.
  4. а самая светлая какого пола? Есть девочки чтоб на мамку была похожа?
  5. Девочка сильно засиделась. )) Ей уже год, она все еще ждет. Желательно опытным хозяевам, можно с хорьком. Очень игривая и за неимением другого хорька будет приставать к вам )) К лотку приучена, на улице умеет гулять на шлейке. В ближайшее время планируется стерилизация. Могу взять это на себя, заберете после восстановления. Цена договорная, лишь бы в хорошие руки.
  6. Здравствуйте. У меня у одной иглистой мыши были сломаны обе передние лапы, каким образом не знаю, ни откуда не падала. Лапы вылечила, уже зажили, заросли кожей, однако сильно искривлены пальцы. Мышь начала есть самостоятельно (кормила отдельно, так как другие отнимали и ела плохо), передними лапами умывается, но брать еду не может, хотя не плохо ест и так. Кроме того, что мышь стала гораздо меньше других проблема в том, что она почти не двигается, только от миски до домика, а у нее сильно выросли коготки, стала хромать еще и на задние лапы, там когти уже сильно закруглены, видимо впиваются в лапы. Чем их реально постричь? И мышей вообще лечат чем-то в таких случаях, кроме мазей и промывания ранок? Витамины и подкормку какую-нибудь может подавать? Жалко ее, такая ручная стала за время лечения, сама на руки идет, как клетка открывается.
  7. чтоб новый год был весь счастливый безвредный к целям и мечтам в него вползти на брюхе надо и осторожно зашипеть С НАСТУПАЮЩИМ!
  8. не слушайте больше таких "знающих" людей. Лучше тут вопросы задавайте. Вы могли ее погубить, раз она слабая была. Роды опаснее кастрации.
  9. И эту самку вы повязали? Ольга Самуиловна дала добро на вязку?...
  10. это из здешней темы взяли? Ему все же чуть больше месяца, глаза то открыты. Нужен кальций и комплекс витаминов (виттри или цамакс). Дозировка зависит от типа кормления.
  11. Отдают не раньше 1,5 мес, заводчики с 2-х. Вы должны хоть навыки воспитания им дать. Что значит едят ДАЖЕ мясо? Чем питаются они и самка? Готовы к тому, что вам вернут щенков по причине того, что они рахитики? Глаза открываютсят на 35 день, если раньше, то плохо.
  12. ВНИМАНИЕ ОПРОС! Хотели бы вы принять участие в выставке хорьков? Время проведения-в январе после праздников. Условия участия стандартные: взнос за участие, родословная не обязательна, нужны прививки (не позднее, чем за 30 дней до даты проведения), справка по форме ф1(делается в гос.клинике), хорек должен быть ухожен, здоров, не агрессивен к другим людям. Отписывайтесь тут, кто желает выставить своего хорька/хорьков и получить оценку эксперта, поучаствовать в интересном мероприятии и конкурсах.
  13. У меня из грызунов мыши иглистые. Мышей 4: две самки и два самца. Жить они решили по парам -мальчики на одном этаже, девочки на другом, иногда ходят друг к другу воровать еду ))
  14. первый раз вижу маленьких шиншилл, как игрушки. С телефона смотрела не могла понять что за животное с мордочкой кролика и телом песчанки ))
  15. в соседней темке нашла номер телефона автора темы 8(950)621-65-38 позвоните, она редко в интернете
×
×
  • Создать...