Перейти к содержанию
Форум Animals NN

Alex2143

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Alex2143 стал победителем дня 11 сентября 2012

Alex2143 имел наиболее популярный контент!

Репутация

1 Хороший

Информация о Alex2143

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 16.02.1987

Дополнительно

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Биология

Информация

  • Город
    Саров
  • Имя
    Александр
  1. Александр, нормально кормить дубом, только желательно помоложе листьями и почище :rolleyes:
  2. АлЁнка, Увы, не для всех ветеринаров на первом месте совесть, для многих деньги за оказанную услугу играют основную роль.
  3. мда, у нас в стране не только не перевелись идиоты, но чувствуется с каждым днем их все больше. их бы поусыплять :livid:
  4. Так я именно и собираюсь создавать коллекцию, мы же обсуждали, что ценны именно свои, так сказать "выстраданные" знания, а не то, что в книгах пишут, некоторые книги почитаешь и думаешь"а автор сам в живую животное то видел"? :D
  5. Никита, абсолютно согласен, великолепный вид. Кроме того, я пообщавшись с Сергеем, думаю расширить коллекцию, потому, что насколько посмотрел из форумов, разнообразие видов именно палочников у нас весьма ущербно. Несправедливо. Сергей правильно сказал, большинство видов относительно легки и нетребовательны к условиям. Кроме того ни шума, не грязи, не запаха. Идеально. Думаю будем расширяться :D
  6. то, что отдыхает это радует, а вот то, что без связи очень не радует :slezy:
  7. Самое "забавное", что Сергей пост о палочниках написал в начале августа, а никто тему продолжать не стремится. Неужели так мало людей этими удивительными животными занимаются, или все такие профи в этом деле, что не хотят со своих высот спускатьсяи в советах не нуждаются?
  8. по сути, нулевых личинок можно приучить почти ко всему, это же первое растение кормовое у них. со взрослыми намного сложней они очень тяжко переходят с одного кормового на другое. Сейчас у м еня молодняк появиться, буду на тещиных цветах экспериментировать, что им по вкусу придется :D
  9. Тайшет, это вы в ответ на мою просьбу объяснить видео новые фотки выложили? :rolleyes:
  10. Я тоже с большим желанием взял бы себе. если не сложноти меня учтите пожалуйста.
  11. красота! с тех пор как я проходил практику в бот саду он существенно улучшился. И еще вы не сказали, что вашему бот саду принадлежит великолепный дендрарий ;)
  12. Артемий, DVORYAN прав, бабочки хоть и очень красивы, очень специфические в содержании животные. начиная с того, что гусеницы крайне прожорливы, все бы ничего если они у вас летом будут, а если например из яиц зимой появяться? игде взять такое количество кормовых растений? опять же сколько они съели, столько и отходов произвели. и потом, если все пройдет нормально и они окуклятся, я так думаю вы же захотите замахнуться на разведение, и тогда следует быть готовым, что бабочки будут лткладывать яйца совсем не туда куда вы планировали, опять де их еще к спариванию нужно простимулировать. но в общем ваше желание весьма серьезная заявка на победу, успехов, держите в курсе, чем сможем, тем поможем :rolleyes:
  13. Ну скажите уже кто нибудь, почему она плавает, интересно же :) у меня просто мозгов на догадку не хватает, одно только предположение либо вода соленая, либо прослойка воздуха под карапаксом.
  14. Лучше заменить, при таком литраже неизвестно как себя трещина поведет все таки довольно большое давление воды. А касательно замены, у меня когда такая неприятность случилась менял сам, только стекло вырезать заказал под размер. просто не нужно торопиться и все аккуратно делать.
×
×
  • Создать...