Перейти к содержанию
Форум Animals NN
Авторизация  
Дмитрий П

Caeciliidae

Рекомендуемые сообщения

Клас!!! А подробные фото где? С удовольствием посмотрю. Интерес к содержанию их у меня давно.

К сожалению фотоаппарат уехал отдыхать на Кипр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, присоединяюсь к поиску.

Интерес к содержанию их у меня давно.

Сделаем из Нижнего всероссийский центр по разведению червяг)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А подробные фото где? С удовольствием посмотрю.

 

Я бы тоже с удовольствием поглядел, если будут фото.

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

ааа ...зачем Вам эти глисты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шикарные зверюшки) просто мечта)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шикарные зверюшки) просто мечта)

На вкус и цвет- все фломастеры разные. Некоторые вонючих поссумов держат, представляете!!!

Изменено пользователем Дмитрий П

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделаем из Нижнего всероссийский центр по разведению червяг)))

Хорошее дело) Тоже давненько интересует. По двум первым видам попадалось, что держат буржуины, а по третьему есть что-нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На вкус и цвет- все фломастеры разные. Некоторые вонючих поссумов держат, представляете!!!

Мне показалось? или в этом посте была агрессия? или вы на самом деле не любите поссумов? или вы были под впечатлением от поста выше про "глистов" и ответили мне вместо того товарища?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне показалось? или в этом посте была агрессия? или вы на самом деле не любите поссумов? или вы были под впечатлением от поста выше про "глистов" и ответили мне вместо того товарища?

Агрессии не было, поссумов не люблю и опоссумов тоже)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошее дело) Тоже давненько интересует. По двум первым видам попадалось, что держат буржуины, а по третьему есть что-нибудь?

ничего конкретного нет, даже на западе. кто что пишет. к сожалению начался падеж скота)))что-то я делаю не так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Агрессии не было, поссумов не люблю и опоссумов тоже)))

очень зря... Хотя если вы сравниваете их, то у вас похоже общая неприязнь к млекам. )))

 

По теме - если будет предложение - с удовольствием пополню коллекцию сабжем.

Изменено пользователем Yan
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

к сожалению начался падеж скота)))что-то я делаю не так

Может имеет смысл расписать, что и как делается? Глядишь, "Змей Горыныч" поможет чем))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень зря... Хотя если вы сравниваете их, то у вас похоже общая неприязнь к млекам. )))

 

По теме - если будет предложение - с удовольствием пополню коллекцию сабжем.

Да, я не люблю млекопитающих, как домашних животных. Хотя держал то, что многие даже не видели. И, возможно, не увидят.

Червяг пока продавать не буду, хотя многие просят. Отдал 6 штук 2х видов знакомому в Питер.Из 22 штук у меня сейчас 10 осталось. Geotrypetes seraphini (Duméril, 1859) была одна самка, но легла. Почти сразу. Положу первую партию сам))) После получения второй партии- посмотрим. Звери скрытные, очень сильные и непонятные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может имеет смысл расписать, что и как делается? Глядишь, "Змей Горыныч" поможет чем))

чем их кормить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А уверены, что падёж именно по причине отказа от корма? И что пробовали давать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А уверены, что падёж именно по причине отказа от корма? И что пробовали давать?

НЕт!!! Падеж, по моему мнению от неправильного корма. Вряд ли амфибии так быстро лягут, даже не питаясь. Я, дурак, купил червей в рыболовном магазине ( не было возможности достать в другом месте) сразу -3 за ночь. Мотылем они не интересуются (мелковат, видимо). Мясо, рыбу не жрут. Копать червей на даче- вроде жрут, но мне через неделю в экспедицию в Казахстан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, засада... Тут по хорошему даже не с дачи копаных, а подлистничка бы лесного. Но раз скоро отъезд... Даже не знаю. Разве что на это время передать кому, кто имеет возможность червя обеспечить.

Проблема-то, выходит, не чем кормить, а кому)

Или как вариант контейнер побольше и туда червя с запасом. Вот только не обожрутся ли?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, засада... Тут по хорошему даже не с дачи копаных, а подлистничка бы лесного. Но раз скоро отъезд... Даже не знаю. Разве что на это время передать кому, кто имеет возможность червя обеспечить.

Проблема-то, выходит, не чем кормить, а кому)

Или как вариант контейнер побольше и туда червя с запасом. Вот только не обожрутся ли?

Кому- не проблема! Человек ответственный и заинтересованный. Дача у меня в лесу. Запас сделать не проблема. Что им еще можно кроме червей предложить? Спрашивал у африканцев ( глупо, но как вариант), говорят только черви, местное название worm eater

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, раз дача в лесу, можно поэкспериментировать с жителями подстилки. Та же мокрица, как вариант. Жестковата, но вдруг? Уховёртка. Слизень. Личинки жуков. Под трухлявым деревом много всего. И смотреть, чем соблазнятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разве что они действительно монофаги и кроме червей ничего ни-ни. Но как-то сомнительно.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, вопрос странный, как минимум. Так то порадоваться бы, что есть люди которые хоть на фото покажут Вам то, чего вы не увидите, с большой долей вероятности, никогда в своей жизни.

Есть вещи,которые хотелось бы никогда не видеть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть, но думаю эти вещи из разряда человеческих поступков, предательств, мировых катастроф, войн и других негативов.

Животный мир точно не должен относиться к таким вещам. :)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собственно, моя идиотия с червягами продолжается. Есть рискованная возможность приобрести дикарей из Уганды. Если кому интересно рискнуть - велком ( можно остаться и без червяг и без денег)))) Виды не определены, цена с доставкой 14,99$ за штуку. На себя беру вопросы таможни и карантина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть рискованная возможность приобрести дикарей из Уганды.

На просьбу прислать фото зверей получил фото многоножек))). Африка рулит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...