Перейти к содержанию
Форум Animals NN
NaSya

Игуаны

Рекомендуемые сообщения

Ну вот, наконец - то я доделала новый терр для своих питомцев. Вот что получилось:

b2f1e0bd7bf2.jpg

34ea087a04f0.jpg

20ed0576c3f8.jpg

86fc07d1f653.jpg

25145d430376.jpg

16a81bfb2c3d.jpg

880457ca393b.jpg

db02382f6253.jpg

6bf0387fded4.jpg

850985f09fc4.jpg

830fb898f163.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольно :) . Я бы еще дневную лампу загородил спереди, чтоб в глаза не светила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красиво :) И снизу зверь красивый! Да и Ига то же симпотичная. Я бы наверное то же лампу загородил, и верхнюю и нижнюю.

А вопросик... фурнитуру для дверец где брали?

Изменено пользователем Wertyh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, кстати, хотела рассказать, что в МЕГЕ в ЗООБУМе, появилась в продаже маленькая зеленая игуанка. Ей несколько недель, может пару месяцев. На вид чистенькая, только немного стоматит, по-моему. Я к ним периодически захожу - условия там плохие. Я говорила с администратором, она прислушивается, пыталась, говорит, хозяину магазина информаию донести - он, естественно, ничего предпринимать не собирается. Без УФ, вентиляция плохая, температура низкая... В общем, жалко зверушку. Цена, кстати, 3000руб. Скидку, я думаю, сделают по карте, может кому надо малышку???? :wub: :bc:

 

 

 

 

А там она ещё осталась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даша, я думаю игуанки в мегу будут завозить с периодичностью, все таки бизнес. Но ведь кроме меги можно найти. Поспрашивайте у форумчан, по - любому, кто - то сможет помочь обзавестись. Только мой вам совет, прежде чем завести зверя - прочтите побольше инфы по содержанию, питанию, уходу и особенностями поведения животного. Это не так просто, как может показаться на первый взгляд. Купить игу можно в пределах 2500 - 3000 руб. А вот на подобный "домик" придется раскошелиться! + лампы, витамины, лекарства (не дай Бог!).

В любом случае - пишите, поможем!

 

Wertyh, что касается фурнитуры - я без понятия! Мне все делали на заказ, мне известно лишь то, что это китайская мебельная фурнитура. Могу предположить, что подобное нужно искать в мебельных отделах, где продают отдельно фурнитуру.

Изменено пользователем NaSya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброго времени суток

Я тоже купил себе дракошу :ay:

фото чуть позже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...