Перейти к содержанию
Форум Animals NN
Авторизация  
irka-koshka

Russian Ferret Show. Nizhny Novgorod - 2011

Рекомендуемые сообщения

Спасибо!А то я уж вся изнервничалась(это я смс прислала).Тогда поехали мы на прививку:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо!А то я уж вся изнервничалась(это я смс прислала).Тогда поехали мы на прививку:)

Удачной прививки:) Записала твой номерок:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОК!Пока все нормально!Луша спит.

После того как приехали домой меня покусала:)Обиделась видно,что над ней "издевались":)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все посетители желающие прийти с хорями будут обязанны пройти вет. контроль, так же как и участники выставки. Для этого с собой необходимо иметь ветеринарный паспорт с отметками о прививках. Стоимость вет. контроля 50 рублей.

Без ветеринарного контроля допуск животных на выставку запрещен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этом году мы обросли спонсорами. Будут ценные призы и подарки всем участникам:)

Наши спонсоры:

Вет Центр + (ветеринарная клиника +неотложная помощь животным).

АЛЬФ чипирование животных и электронная идентификация.

Зоосфера магазин зоотоваров

Версаль Лага сухие корма для хорьков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня Зоосфера особенно радует ))

:rolleyes: А Вет Центр скидочные карточки дарит:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мммм...

*взяла Шастика и пошла его отбеливать и чистить зубы* :)

Изменено пользователем Тьяна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А есть какая -то тематика для костюмов и фотоконкурса? Или можно что Бог на душу положит творить? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А есть какая -то тематика для костюмов и фотоконкурса? Или можно что Бог на душу положит творить? :)

Неа. У нас свобода творчества ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расписание выставки

 

9.00 - 10.30 Регистрация участников

11.00 - 11.30 Открытие выставки

11.30 – 12.00 Конкурсы: «Минута Славы»

12.00 – 12.30 Конкурсы: «Хориные Бега»

12.30 – 13.00 Конкурсы: «Кегельбум»

13.30 – 14.30 Перерыв

14.45 – 15.30 Конкурсы: «Хоремода»

15.30 Подведение итогов выствки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На территории ДК будет работать буфет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а много участников? я думаю к 9 не успею(((ничего если к 10?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а много участников? я думаю к 9 не успею(((ничего если к 10?

На данный момент 17 хорей.

Приезжай как получится главное за 30 минут до открытия. Потому что надо будет еще регистрацию и вет.контроль проходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Важная информация!

 

Ветеринарный контроль на выставке осуществляет государственная вет. служба Московского р-на.

 

Стоимость вет. контроля 60 рублей

 

Проверяют только паспорта на наличии прививок от бешенства и комплекс.

 

Просьба проверить паспорта, если вдруг нет печати у прививок съездить в клинику и поставить.

 

 

 

Ремизова Ольга Владимировна будет. Любой сможет получит бесплатную консультацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для посетителей:

Стоимость входного билета 80 рублей.

Детский билет 50 рублей.

 

Для посетителей с животными вет. контроль проходить не нужно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо ВСЕМ кто участвовала в нашем шоу!!!

Огромная просьба пишите ваши отзывы. Что понравилось, и самое главное что не понравилось!

Нам очень важно ваше мнение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы были первый раз на данного рода выставке :rolleyes: Нам все очень понравилось!

Приятно было узнать,что наша Лилу вполне себе нормальный хорек и не выделяется на фоне остальных :lol:

Получили массу положительных эмоций!

СПАСИБО!!!!

post-444-1321860673_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были с мужем в качестве посетителей с хорьком "на ручках" (пастелька Кузя в зеленой шлейке).

Все представленные фретки очень достойные. Особенно понравился ангорка - очарователен!

Понравился конкурс "Хоремода", хозяева проявили творчество!

В плане выбора места для выставки ДК Орджоникидзе считаю крайне удачным. Зал вместил именно то количество желающих выставить хорьков и посетителей, которое и было. Не было толчеи, суматохи. Только освещение немного слабовато, фото плохо получались.

Порадовали и гамачки на продажу.

Хорики, конечно, устали. Но, не каждый же день их на выставку выводят.

В общем, получили порцию позитива!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Были с мужем в качестве посетителей с хорьком "на ручках" (пастелька Кузя в зеленой шлейке).

Все представленные фретки очень достойные. Особенно понравился ангорка - очарователен!

Понравился конкурс "Хоремода", хозяева проявили творчество!

В плане выбора места для выставки ДК Орджоникидзе считаю крайне удачным. Зал вместил именно то количество желающих выставить хорьков и посетителей, которое и было. Не было толчеи, суматохи. Только освещение немного слабовато, фото плохо получались.

Порадовали и гамачки на продажу.

Хорики, конечно, устали. Но, не каждый же день их на выставку выводят.

В общем, получили порцию позитива!

 

а ангориков было два :ah:

один Зафир с белой головой и белыми носочками, а второй толстый-собственно и есть мой Виски

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оооочень-очень много счастья))

хорошо,что можно было купить гамаки,адресники,фентиклюшки блестящие-я закупилась как ворона на двоих)

Столько много зверёнышей,все такие разные,большие и маленькие,гладкие и пушистые-очень интересно общаться с владельцами,у всех столько историй и все общаются ПОНИМАЯ друг друга и восхищаясь рассказу а не так как обычным людям рассказываешь,а они "помешанная ты на этих крысах и они же воняяяяют"...

Только к концу я уже сама бы рядом с хорьком уснула,взголодалось,спать захотелось,затянулось немного)).

Зал хороший,освещение правда распоголающее поспать,но такое тёплое и делающее уютнее зал-нам понравилось)

жалко что нельзя принести на выставку сообразительную,но кусачую деваху,так обидно за неё-она всё дома и дома)

Только народу наверное мало пришло посмотреть,нонам и так было весело.Почаще бы так) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, я тоже, как ворона, закупилась по полной :D Жалко хорюня дома сидел, :( ему бы понравилась такая шумная компания.

Все хорики такие упитанные и ухоженные, очень красивые, безумно понравились :rolleyes:

Увидала я у кого-то пасту в тюбике для хорей, судя по реакции хорей, очень вкусную... :lol: Может кто знает, где можно её приобрести? (очень извиняюсь, что не в тему)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а ангориков было два :ah:

один Зафир с белой головой и белыми носочками, а второй толстый-собственно и есть мой Виски

 

Виски был под №14? От этого хорека балдели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой, я тоже, как ворона, закупилась по полной :D Жалко хорюня дома сидел, :( ему бы понравилась такая шумная компания.

Все хорики такие упитанные и ухоженные, очень красивые, безумно понравились :rolleyes:

Увидала я у кого-то пасту в тюбике для хорей, судя по реакции хорей, очень вкусную... :lol: Может кто знает, где можно её приобрести? (очень извиняюсь, что не в тему)

 

Если речь идет о пасте "8 в 1", то крайне редко в зоомагазинах попадается. Год назад покупали в "Лапушках" на Бекетова. А так, реальнее купить при организованной покупке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...