Перейти к содержанию
Форум Animals NN
Авторизация  
irka-koshka

Russian Ferret Show. Nizhny Novgorod - 2011

Рекомендуемые сообщения

Если речь идет о пасте "8 в 1", то крайне редко в зоомагазинах попадается. Год назад покупали в "Лапушках" на Бекетова. А так, реальнее купить при организованной покупке.

на Бекетова в Лопушках нет, как говорят уже давно :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на Бекетова в Лопушках нет, как говорят уже давно :(

У нас есть паста. Это витаминная паста для котят. Я покупала в Меге в зоомагазине напротив Ашана. А вот хориную мой не ел ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Виски был под №14? От этого хорека балдели.

а мне больше всех нравятся с черными носами-бони,санька и китана.Такие они необычные.Китана вообще как королевишна,спокойная,а как она кегли прошла-профессионал,как будто "ну что за глупые задания?"))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на Бекетова в Лопушках нет, как говорят уже давно :(

её и не будет,кто-то,не помню кто сказал что лицензии нет у этой фирмы в россии или что-то похожее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас есть паста. Это витаминная паста для котят. Я покупала в Меге в зоомагазине напротив Ашана. А вот хориную мой не ел ))

у вас Gimpet фирма?я такую только для кошек видела, а для котят не нашла-какую можно давать чтобы 1,5 и полугодовалому можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня складывается впечатление, что на выставке было всего несколько человек. Ира правильно написала, что готова выслушать все отзывы, особенно что не понравилось, что бы учесть настоящий опыт в пользу будующих мероприятий.

Хоревладельцы-участники и посетители, отписывайтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у вас Gimpet фирма?я такую только для кошек видела, а для котят не нашла-какую можно давать чтобы 1,5 и полугодовалому можно?

 

А чего на вы? ;) Да эта фирма. Baby-paste она в голубой коробке с желтыми полосками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А чего на вы? ;) Да эта фирма. Baby-paste она в голубой коробке с желтыми полосками.

это уже привычка))вы с хорьком-вот и вы)

она именно для котят или можно для кошек,для котят не могу найти нигде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас есть паста. Это витаминная паста для котят. Я покупала в Меге в зоомагазине напротив Ашана. А вот хориную мой не ел ))

Тань, а в МЕГЕ давно покупала? Я в городе и для котят и для кошек спрашивала, нет ничего :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
её и не будет,кто-то,не помню кто сказал что лицензии нет у этой фирмы в россии или что-то похожее...

Так всяких витаминных добавок и средств ухода фирмы 8 in 1 везде полно, только паст нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня складывается впечатление, что на выставке было всего несколько человек. Ира правильно написала, что готова выслушать все отзывы, особенно что не понравилось, что бы учесть настоящий опыт в пользу будующих мероприятий.

Хоревладельцы-участники и посетители, отписывайтесь!

я нашла только один минус (извиняюсь перед организаторами :)) это слишком большой перерыв для обеда (может он только для меня был долгим? :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так всяких витаминных добавок и средств ухода фирмы 8 in 1 везде полно, только паст нет.

хориных то нет((

однажды витамины 8в1 на чёрном пруду видела-так там срок годности полгода назад истёкший...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я нашла только один минус (извиняюсь перед организаторами :)) это слишком большой перерыв для обеда (может он только для меня был долгим? :))

не-не,для многих))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо всем огромное за отзывы!!!! :rolleyes:

 

На следующих год обещаем исправить все недочеты:)

 

 

 

СМИ о нас:

 

http://www.nntv.nnov.ru/?id=54224

 

http://nnovgorod.rfn.ru/rnews.html?id=75229

 

 

Итоги выставки и победителей выложу сегодня завтра:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Итоги выставки и победителей выложу сегодня завтра:)

 

Мне уже прям нетерпится посмотреть на победителей :D

 

На выставке все хорики были очень красивые :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В репортажах обнаружили и себя и нашего хорика.

В целом, тенденция радует: 7 в прошлом году, 17 в этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В репортажах обнаружили и себя и нашего хорика.

В целом, тенденция радует: 7 в прошлом году, 17 в этом.

не очень радует...

как выложила фото вконтакте таких милых пушистиков :D так все пишут-спрашивают где купить-а у меня уже есть одна такая дома,желанная кем-то раньше,теперь вот мне в ноги впивается и сейчас,хотя любит и я её-уже не отучить).И сама не раз истерила,чуть ли не до отдаваний ,но справились,вроде притёрлись с кусачкой-а сколько таких после выпуска новостей захотят...Есть люди именно животники,а есть тот кому просто сейчас они нравятся и это что-то новое и интересное,а дальше и бездомные коты,собаки(так те хоть выживут,а эти нет :o ).Все хотят красоту,а что у меня треть зп реально на 2-х ртов уходит,а то и больше как этом месяце и одна живя я бы их не потянула-у всех пелена на глазах "они тааакие хорошенькие!" и ничего слушать не хотят.Прямо раздражает-сразу "хочу",а слушать про проблемы с ними никто уже не хочет,просто "хочу"... :huh:

Хорошо,кто воистину эти 6-10 лет с хорём проживут,а кто нет...

Изменено пользователем lisena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласна полностью! Особенно тяжело первый год пока они маленькие пеленки, кормежки, прививки, стерилизация и т.п. А чего стоит только период привыкания! Конечно еще от характера хорика зависит и от характера хозяина, но все таки тяжело.

Зато сейчас хвостиком ходит и в глаза заглядывает :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юлиа, вот у нас как то период адаптации легко прошел(но муж о хорьке 3 года говорил:))Поэтому были немного готовы).И с ребенком они быстро общий язык нашли и с нами.Единственое с туалетом до сих пор проблемы-но мы уже привыкли-просто убираем чаще и все.Средств да-много уходит-но оно того стоит!Стерелизацию еще не "проходили",но скоро наверно с ней столкнемся-пока это единственное,чего очень сильно боюсь...

Были моменты когда нервы сдавали(когда она клетку разнесла меньше чем за месяц),но муж сделал новую и проблема решилась.

Может дело в том,что мы ее последнюю забирали и она была воспитана как свой хорек,знала руки и не кусалась почти:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юлиа, вот у нас как то период адаптации легко прошел(но муж о хорьке 3 года говорил:))Поэтому были немного готовы).И с ребенком они быстро общий язык нашли и с нами.Единственое с туалетом до сих пор проблемы-но мы уже привыкли-просто убираем чаще и все.Средств да-много уходит-но оно того стоит!Стерелизацию еще не "проходили",но скоро наверно с ней столкнемся-пока это единственное,чего очень сильно боюсь...

Были моменты когда нервы сдавали(когда она клетку разнесла меньше чем за месяц),но муж сделал новую и проблема решилась.

Может дело в том,что мы ее последнюю забирали и она была воспитана как свой хорек,знала руки и не кусалась почти:)

У Вас в муже поддержка :) А я сама больше с Пухом вожусь, муж сильно с ним не сюсюкает, так иногда в мячик поиграть.

К туалету хорюша долго приучался, а еще махровые пеленки для подстилки ел :unsure: И требовал к себе очень много внимания:) А не дай Бог от меня пахло там кошкой какой-нибудь, до крови не разбираясь тяпнет и уйдет обиженный :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У Вас в муже поддержка :)

Так это его хорек :lol: Это от меня ему поддержка,а не наоборот :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так это его хорек :lol: Это от меня ему поддержка,а не наоборот :rolleyes:

Везет! :rolleyes:

Вот Пух когда выздоровеет, поставим прививки и будем на все гульки и выставки ходить :) А то он за всю жизнь, кроме братьев и сестер, только с кошкой и ее котятами общался :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Везет! :rolleyes:

Вот Пух когда выздоровеет, поставим прививки и будем на все гульки и выставки ходить :) А то он за всю жизнь, кроме братьев и сестер, только с кошкой и ее котятами общался :(

а чем у вас болеет?мы тоже её неделю лечиться будем,а потом надо идти на улицу чтоб линять))

а вторая моя хоредевчёнка тоже никогда ни одного хоря не видела,и похоже не увидит-так как прививки нам в декабре пора делать, а нам их запретили делать из-за хвори(Так и всё-так и живёт с Виски,можети не знает что остальные бывают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а чем у вас болеет?мы тоже её неделю лечиться будем,а потом надо идти на улицу чтоб линять))

а вторая моя хоредевчёнка тоже никогда ни одного хоря не видела,и похоже не увидит-так как прививки нам в декабре пора делать, а нам их запретили делать из-за хвори(Так и всё-так и живёт с Виски,можети не знает что остальные бывают)

Месяц спустя, после перевода на Ориджин, стала собираться жидкость в области животика, я сразу не заметила. А недавно Пух простыл и мы обратились к Ольге Владимировне :( :( :( Она сразу обратила внимание на животик. Вот сейчас лечимся от всего сразу, уже третья неделя пошла :( :( :( Так то вроде он чувствует себя нормально, бегает, играет, но я УЖАСНО БЕСПОКОЮСЬ :( :( :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Месяц спустя, после перевода на Ориджин, стала собираться жидкость в области животика, я сразу не заметила. А недавно Пух простыл и мы обратились к Ольге Владимировне :( :( :( Она сразу обратила внимание на животик. Вот сейчас лечимся от всего сразу, уже третья неделя пошла :( :( :( Так то вроде он чувствует себя нормально, бегает, играет, но я УЖАСНО БЕСПОКОЮСЬ :( :( :(

ооо,у вас жидкость в животике,а у моей Манюни обезвоживание)С нами делитесь жидкостью)))нарушен обмен веществ.

Вот когда мы 20 мл под холку кололи-вот это ад!!! 20 а не 2!!!Огромным таким шприцом с большой иглой,она у меня и пищала и обкакивалась и кусалась во время этого небыстрого процесса :ai: ...

зато сейчас когда я ей гамавит в попу колю-вообще даже не просыпается!!!))))

хотя я тоже её на орижен перевела,она сразу потолстела,даже каки не поменялись,холка лучше стала,пожилестее тело!

а как проявляется что простыл?моя бывает чихает-но в основном под диваном,от пыли наверное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...