Перейти к содержанию
Форум Animals NN

Светлана

Пользователи
  • Публикаций

    170
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    11

Весь контент Светлана

  1. Это мне чтоль??? :D :D :D Спасиииибо,Андрей!!! :wub: Будем стараться!
  2. Продаю дитёныша.Фельзума Грандис. Родился 7 января. Рождественский :) Кушает мелких таранов. Фото нет. Цена 800 руб. Телефон в профиле.
  3. Ничего не понятно.Котячка на котёнка есть?Котячка- документ,в котором содержаться все данные на котёнка.Она меняется на родословную.Её должен был дать заводчик, если животное покупалось как породное,выставочное.
  4. Светлан,спасибо.Все к месту,лишних нет.
  5. А почём?Взяла бы опушат чем больше тем лучше.
  6. Подниму тему и напишу свою ситуацию- я постараюсь придти на встречу в любой день февраля :ex:
  7. Всё ещё в продаже. Хорошему человеку скину немного цену. Обещанные фото
  8. Олег тебя и твоих девочек :D !Всех-всех с наступающим Новым годом!!!В новом году просто обязано случиться много всего хорошего!
  9. Продам эублефара. Самец.Морфа-Энигма. Куплен мальком август 2011 года в Москве. В линьке почти,но других фото нет.Позже сделаю. 2500 руб.
  10. А у меня вот такие сладкие бегемотики
  11. У Олега выклянчила :ah: уже трёхсантиметровую палочку полгода назад. Совершенно неописуемая живность!
  12. В эту же тему и про своих деток напишу. Мы родились 12.11.13. Очень-очень старались и вот...нас целых 6 голышей! Представляю вашему вниманию своих голопопиков: Вес пишу при рождении.На фото деткам два дня. Девочка № 1. Целых 219 грамм Девочка № 2. 180 грамм. Девочка № 3. 168 грамм. Девочка № 4. Очень маленькая 154 грамма. Девочка № 5. 170 грамм. И мальчик. 200 грамм. А это уже сейчас. Звёздная Ночь Заяна Конец А это так...не удержалась.Целовательные любимые моськи.
  13. Предыдущие детки http://animals-nn.ru/forum/index.php?showtopic=1100 http://animals-nn.ru/forum/index.php?showtopic=1523
  14. Предлагаются к продаже щенки ксолоитцкуинтли или голой мексиканской собаки.Миниатюра (до 35 см в холке). Яркие, нарядные малыши. Чёрный с белым мальчик (очень породный и супер оригинальный), ливерный мальчик и чёрная миниатюрная девочка. Внуки моих собак. Документы РКФ. Девочка: Чёрный с белым мальчик: Ливерный мальчик (светлый,в загаре будет шоколадный, газа зелёные): И все вместе: А ещё ожидаются детки от моих собак (импорт Испания). Телефон в профиле.
  15. Вот живёт у меня такая прелесть. Устроила фотосет. Делюсь.
×
×
  • Создать...