Перейти к содержанию
Форум Animals NN
Авторизация  
Никита Сергеевич

ворон

Рекомендуемые сообщения

Максим, я с Игорем согласен! А за последние слова и п....й получить недолго! Тебе люди говорят о ФАКТАХ, значит люди уверены в этом! Веди себя более корректно, даже я, по словам некоторых людей, хам, грубиян, троль и т.д. себе такого не позволяю. А по поводу обращения на Вы, извини, пока не заслужил такого отношения... Хоть я к тебе весьма позитивно отношусь, но ты не прав!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Maksim)
Максим, я с Игорем согласен! А за последние слова и пиздюлей получить недолго! Тебе люди говорят о ФАКТАХ, значит люди уверены в этом! Веди себя более корректно, даже я, по словам некоторых людей, хам, грубиян, троль и т.д. себе такого не позволяю. А по поводу обращения на Вы, извини, пока не заслужил такого отношения... Хоть я к тебе весьма позитивно отношусь, но ты не прав!

нет,Никит.Я привел ссылки.Никто даже не захотел привести мне в пример хотя бы 1 питомник,который разводит вОронов,потому что их нет.И это далеко не мое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здрасти, приехали...

Во-первых, перестаём друг другу хамить, не важно кто начал первым.

Во-вторых, что такое питомник? Систематичное (постоянное) разведение животных/растений? Если да, то информации о питомниках по разведению воронов я не нашёл и не знаю, но это не значит что их нет. Фактом остаётся то, что случаи разведения воронов в неволи есть и неоднократные.

Если вы щас спорите по поводу профессиональных питомников, то я сомневаюсь в их наличии, но опять же, спорить не буду. Если кто-то держит воронов и у него бывают птенцы еже сезонно, в принципе чем не питомник)))

 

Хамством правды не добиться! Факты, ссылки, явки, пароли, можно мне в личку, я просто подтвержу реальность данных и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здрасти, приехали...

Во-первых, перестаём друг другу хамить, не важно кто начал первым.

Во-вторых, что такое питомник? Систематичное (постоянное) разведение животных/растений? Если да, то информации о питомниках по разведению воронов я не нашёл и не знаю, но это не значит что их нет. Фактом остаётся то, что случаи разведения воронов в неволи есть и неоднократные.

Если вы щас спорите по поводу профессиональных питомников, то я сомневаюсь в их наличии, но опять же, спорить не буду. Если кто-то держит воронов и у него бывают птенцы еже сезонно, в принципе чем не питомник)))

 

Хамством правды не добиться! Факты, ссылки, явки, пароли, можно мне в личку, я просто подтвержу реальность данных и всё.

 

 

Никит! Разговор шёл не об этом!

всё началось с того- человек захотел завести вОРОНА, спросил совета, ему ответили, рассказали все за и против.

дали ссылки и в принципе всё!

так нет- некоторым вьюношам не внушают доверия ссылки данные другими форумчанами и пояснения других людей- ложь, неправда и полный бред!

выньте вот ему факты разведения в неволе, да ещё и ссылки на ПИТОМНИК ВОРОНОВ дайте!!! чё за хрень то? какие питомники воронов?

Может ещё питомник воробьёв поищем?

 

Никита уже и заводить то давно раздумал, а мы всё сопли разводим, да почтенных людей напрягаем в поисках доказательств!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пикассо И.П., я читал тему, если кто-то не согласен с мнением или ссылками, дело хозяйское. Никите я к примеру своё мнение по поводу воронов высказал и сказал чтоб по всем вопросам к Вити, уж там точно компетентное мнение))) Меня больше убили факты про питомники и разведение... Тему прочитал и сыр-бор начался с пустого места. Если кто-то кого-то не так понял, ненужно ВСПЫХАТЬ и начинать что-то доказывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Maksim)
Никит! Разговор шёл не об этом!

всё началось с того- человек захотел завести вОРОНА, спросил совета, ему ответили, рассказали все за и против.

дали ссылки и в принципе всё!

так нет- некоторым вьюношам не внушают доверия ссылки данные другими форумчанами и пояснения других людей- ложь, неправда и полный бред!

выньте вот ему факты разведения в неволе, да ещё и ссылки на ПИТОМНИК ВОРОНОВ дайте!!! чё за хрень то? какие питомники воронов?

Может ещё питомник воробьёв поищем?

 

Никита уже и заводить то давно раздумал, а мы всё сопли разводим, да почтенных людей напрягаем в поисках доказательств!

Опять...Ладно начнем все заново:

1.В ссылке которую вы дали написано лишь только все плюсы содержания,а человеку надо знать и плюсы и минусы.И она мне не понравилась не потому,что вы ее дали,а потому что там одни написаны только плюсы содержания.

2.Я не говорю что пояснения других пользователей это ложь,просто я имею свою точку зрения,на что,кстати имею право.

3.Я только сказал,что нет питомников,которые разводят вОронов.Знаю то,что были случаи разведения в зоопарках.Про частные лиц ничего не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте вернемся к воронам. Переход на личности надо прекращать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давайте вернемся к воронам. Переход на личности надо прекращать.

Согласен! С Витей я в субботу пообщался, посмотрел на его ворона, все-таки ворОна- более реальный вариант, Витя посоветовал брать черную ворону. Кто что может сказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Maksim)

Есть вопрос,может кто знает если держать вОрона(и не гулять с ней) как я понимаю опутенки можно и не делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть вопрос,может кто знает если держать вОрона(и не гулять с ней) как я понимаю опутенки можно и не делать?

Какой нафик без выгула? Вы в курсе какие у этих птиц крылья, у нашего малыша уже размах метр с х-ом. У них в неволе крыша поедет, это все равно что купить овчарку, добера или стафорда, и держать его дома чтоб срал на газетку. Он всю квартиру разнесет, и орут они благим матом.

У нас вОрон живет месяц, обоям на кухне трындец - все отрывает и бумажки мне в ботинки сует, еще любит мышей ныкать про запас мне в кросовки, все с дороги вОрона надо убирать по максимуму, кроме ЕГО игрушек ибо стаканы разбивает, кастрюли с едой - разворачивает набивает полон рот и ныкает по углам. Может радостно с ором ни с того ни с сего прилететь и прыгать у мамы на голове. Серая ворона после приезда Янки переселилась на ПМЖ в большую клетку. Вара пытался потаскать янку за хвост и потыкать за лапы. А ей одного удара хватит ему башку пробить. так в клетке тоже самое, жрачку выплевываем вон из клетки радостно подкармливая собак. Переворачиваем прикрученую проволокой кормушку. Поэтому в комнате в углу всегда стоит совок, веник и швабра.

 

Вот опять на кухне что-то громит, пойду проверю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня некогда жила серая ворона, о для не привередливого терпеливого человека - это счастье и радость.

Приходишь из школы, из дальней комнаты где открыта форточка на лоджию, доносится хелест крыльев и радостное карканье, сразу на автомате накрываешь голову рукой, и с криком "мама мама", на неё приземляется Карлуша, радостно прыгает, потом "свешивается" и в лицо орет "Жрать Жрать" (ну в смысле радостно кричит ААА, ААА, а потом замолчав тихо так "жрать?" и бегом уже по полу помогая крыльями несется на кухню засовывает голову в кастрюли, баночки тыкает клювом. Какой там лечь отдохнуть, надо ребенка кормить, иначе соседи тебе этот вороний скандал будут долго припоминать.

 

Не дай бог собаки не доедят свою кормежку, она будет технично размочена в их миске и напихана по всем углам, а то и в суп для вкусу накидает.

Однажды мама готовила ужин. И ушла по телефону поговорить. ООО ... Карлуша приготовила шикарное блюдо, в кастрюлю с гречкой была высыпана сахарница, да сладкая каша она всегда вкуснее, а сырники были вымазаны по разделочному столу в опрокинутом ведре майонеза. О том что она помощница старалась, Карлуша незамедлительно сообщила усевшись майонезными лапами по привычке на голову и радостно на ней попрыгав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Он всю квартиру разнесет, и орут они благим матом.

Это по молодости. Детство в ... играет :) С возрастом успокаиваются. Знавал нескольких с воронами за 25 лет и больше. Спокойные солидные птицы, в домах ничего не повреждают, по кастрюлям не лазают. И поведение такое... Вроде как не к лицу им орать, мельтешить, суетиться, важные все из себя :)

Вот только где бы ещё терпения на эти 25 лет набраться с ними? :) Достанут же :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да как дети они эт точно. у меня на лоджии вчера на радостях младший так распрыгался так распрыгался, что бабки во дворе заметили и собрали против нас пикет. Целью пикета было освободить дикую мечущуюся и бьющуюся в стекло птицу. И отказывались верить в то что эта огромная черная курица - ручной 3х мес птенец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
бабки во дворе заметили и собрали против нас пикет. Целью пикета было освободить дикую мечущуюся и бьющуюся в стекло птицу. И отказывались верить в то что эта огромная черная курица - ручной 3х мес птенец.

Соседи, особенно бабки, - зло! У меня в своё время по их писулькам кто только не перебывал в гостях. От участкового до гринписьковцев. И если та-же СЭС, попив чайку, поболтав и полюбовавшись питомцами, уходила вполне довольной, то вот с "зелёными"... Упаси боже кого столкнуться))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ,помогите пожалуйста пристроить вороненка-слетка. Он клевый. Нашел у школы, рядом на деревьях гнезд не было и вороны не летали, видимо подкинули. Не смог пройти мимо мокрого спрятавшегося в кустах вороненка. Оставил бы себе, но часто в командировках, присматривать и кормить некому. Готов помогать, и корм привозить, если будет необходимость, и прививки необходимые сделать, лишь бы попал в добрые руки. Не могу я снова на улицу его выбросить, есть не умеет сам, перелетает только со стула на стул. Помогите кто-нибудь, в долгу не останусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ,помогите пожалуйста пристроить вороненка-слетка. Он клевый. Нашел у школы, рядом на деревьях гнезд не было и вороны не летали, видимо подкинули. Не смог пройти мимо мокрого спрятавшегося в кустах вороненка. Оставил бы себе, но часто в командировках, присматривать и кормить некому. Готов помогать, и корм привозить, если будет необходимость, и прививки необходимые сделать, лишь бы попал в добрые руки. Не могу я снова на улицу его выбросить, есть не умеет сам, перелетает только со стула на стул. Помогите кто-нибудь, в долгу не останусь.

речь идет о вОроне или о ворОне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы хоть контакты напишите, у меня спрашивали про птенцов недавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

контакты у меня есть. Звони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

post-759-1338441290_thumb.jpg

8-950-613-74-67 Миша

Изменено пользователем mixa525

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...