Нововведения и изменения на сайте/форуме

Уважаемые пользователи сайта, в большей степени это должно быть интересно именно Вам, так как Вы являетесь постоянными участниками проекта. Хотя и для тех, кто к нам только присоединяется, может быть тоже интересно.

 

Сайта:

  1. Был произведён переход на новую систему (ничего интересного, чисто техническая часть)
  2. В Блог на сайте добавлена reCAPTCHA, от спама она нас конечно не спасёт, но всё же лучше чем ничего.
  3. В разделе “О проекте” появилось внутреннее меню.
  4. Заказ и доставка террариумных животных теперь осуществляется через наших друзей и партнёров Нижегородский Экзотариум.
  5. Так же появилось много новых материалов и переводов.
  6. Сделан редирект, теперь сайт работает только без WWW, при вводе в строке WWW Вас будет перекидывать с www.animals-nn.ru на animals-nn.ru (Зачем это сделано? для удобства поиска сайта в сети и не нужно больше вводить 4 лишний символа).

 

Форум:

  1. Внизу убрано выбор шаблона, языка и текущее время (этим никто не пользуется, а внимание отвлекает).
  2. Все публикуемые ссылки на форуме теперь закрыты от индексации ПС. Спамить теперь бесполезно.
  3. В Опциях к теме убрано 2 пункта из Режима отображения: “Древовидный” и “Линейный”, остался только: “Стандартный” (на наш взгляд так удобнее и проще).
  4. Так же на форуме появился новый раздел Флора модератором которого является Пикассо И.П. и появился супермодератор Фадеев Сергей, к которому Вы всегда можете обращаться за помощью.

 

Самое важное, на сайте обновлены правила, кто ещё не обратил внимание — почитайте, появились новые пункты, а старые отредактированы. Мы постоянно ведём работы над сайтом, чтобы Вам было удобнее и проще пользоваться всеми возможностями проекта!

 

Так же мы просим пользователей обновить Ваши браузеры, так как многие функции на сайте оптимизированы и стабильно работают только в современных браузерах.

 

С уважением, администрация «Animals NN»!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
animals-nn.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector