Перейти к содержанию
Форум Animals NN

Рекомендуемые сообщения

cjHkVLnr624.jpg

Никит, на фото африканский карликовый еж :)

 

p\s - африканский позитив :D

748122.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никит, на фото африканский карликовый еж

эээ... это ты к чему?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
эээ... это ты к чему?)))

это к тому, что речь до этого о ушастиках шла.... а многие путают ушастых и африканцев, особенно с такого ракурса ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вообще не об этом... я просто увидел милую картинку в тему. Вот и всё, вид мне как-то вообще не важен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подборка "милейших" и "добрейших" ежеморд :aa:

 

21fc01d43b64e107590de1a29d8b047a.jpg

 

11060213_ez_207.jpg

 

x_0f447bf4.jpg

 

rzonkym0rvj3on1f.jpg

 

post-3-12904001076991.jpg

 

f787ac79e6f7.jpg

 

7a3fe17c6f8c.jpg

 

194771_440686.jpg

 

ну разве они не прекрасны?! :lol:

9254cd2e9aa4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие симптомы у африканского ежика когда он вподает вспячку

подскажите пожалуйста

Изменено пользователем advokat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Симптомов нет. в нормальных домашних условиях ёж не впадает в спячку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я с Норильска у нас +10. у нее холодные ножки и животик. не ходит и нечего не ест

Изменено пользователем advokat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я с Норильска у нас +10. у нее холодные ножки и животик. не ходит и нечего не ест

какие +10 ?

у Вас африканский еж на улице чтоль живет?!

африканцев содержат круглый год при температуре 25 градусов, а спячка не является для этого вида физиологической необходимостью

так что для начала - срочно выравнивайте температуру до нормы

ну и ждем описание условий содержания и кормления!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне интересно им перепелиные яйца надо отваривать или давать просто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завели с девушкой ежа обыкновенного. Купили через интернет, у человека который их разводит. Сделали ему достаточно большой загон из ящика, обитого дополнительными высокими стенками. Живет уже неделю. У меня есть несколько вопросов:

1. Еж постоянно пытается выбраться из клетки. Мы его выпускаем бегать по комнате иногда. Но, стоит посадить обратно, тут же пытается вылезти. Что ему не нравится и как это исправить?

2. Когда выпускаем побегать, во время круговой пробежки по комнате, постоянно пытается укусить за ногу или когда сидели на полу укусил уже несколько раз за руку. Как отучить кусаться?

3. После покупки ходили на осмотр к ветеринару. Ветеринар советовал нам кормить ежа каким то кормом Fiory для насекомоядных птиц ну и иногда давать что нибудь типа куриных желудков или фарша. Человек у которого взяли ежа говорил что он кориит фаршем с кашей в перемешку и ПЕДИГРИ. Корм мы нигде не можем найти. Может есть какая то альтернатива? Сейчас кормим в основном желудками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Вы сделали ему яму - по его ощущениям, и естественно он пытается из этой ямы вылезти. Обычно ежей содержат в клетках.

2) Берите чаще на руки - но скорее всего у вас не получится отучить его от покусов.

3) Ежей кормят, в основном, насекомыми и дают при этом мышей и нежирное мясо, фрукты и овощи.

На одних желудках он долго не протянет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так а есть ли какие-нибудь корма вроде того что я говорил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тот человек у которого мы покупали говорил в основном про мясные продукты. ну и овощи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тот человек у которого мы покупали говорил в основном про мясные продукты. ну и овощи.

впредь, прежде,чем заводить животное, достаточно экзотическое, лучше ознакомьтесь с условиями содержания в интернете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Существуют консервированные насекомые, но в НН я их не встречал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...